青海十一选五开奖记录|青海十一选五开奖历史记录
  今天是:2019年8月16日 星期五 設為首頁 | 加入收藏 | 聯系我們  
  當前位置:首頁 ->通知公告 ->正文

2019年第一次“江蘇省實驗動物專業技能培訓記錄卡”專業知識考試安排
作者:佚名    出處:佚名    瀏覽次數:7847(2019-3-21)
 

     2019年第一次實驗動物專業技能培訓記錄卡專業知識考試(南京考點)定于3月23-24日在南京郵電大學鎖金村校區教學樓2樓機房(南京市龍蟠路177號)進行,請報名參加考試的人員攜帶本人身份證準時參加考試。

     考試場次安排見附件,聯系電話:025-85485879。

     特別提醒:

     1、考生應按照各自的考試場次參加考試,切勿跨場次考試,只需于考前10分鐘到達考場即可,到達后,保持安靜,有序等待考試。

     2、請還未繳納考試費的考生盡快繳費。

     3、請未提交電子照片的考生盡快按要求提交考試照片。

序號 姓 名 單 位 考試時間
1 陸清波 東南大學  2019年3月23日(周六)        第一場次(8:30進場)
2 王立山 東南大學
3 黃雪嬌 東南大學
4 謝文靜 東南大學
5 楚楚 東南大學
6 張穎 東南大學
7 王劍飛 東南大學
8 薛康麗 東南大學
9 施雯 東南大學
10 鄒玲悅 東南大學
11 魏婕 東南大學
12 陳子彤 東南大學
13 楊健 東南大學
14 馬令怡 東南大學
15 竇琳霞 東南大學
16 彭鑫 東南大學
17 李軍 東南大學
18 劉春輝 東南大學
19 耿鵬 東南大學
20 李慧琳 東南大學
21 吳永亞 東南大學
22 張瑞 東南大學
23 杜丹丹 東南大學
24 顏文靜 東南大學
25 張興(男:4916) 東南大學
26 張琪 東南大學
27 王靜(女:762X) 東南大學
28 黃曉全 東南大學
29 牛書彥 東南大學
30 夏飛萍 東南大學
31 朱琳 東南大學
32 王嫻 東南大學
33 徐藝 東南大學
34 劉宇西 東南大學
35 劉暢 東南大學
36 蘇亞民 東南大學
37 湯學武 東南大學
38 秦鵬菲 東南大學
39 王菲凡 東南大學
40 常曉茹 東南大學
41 張思宇 東南大學
42 印荻 東南大學
43 曹婧媛 東南大學
44 李爽 東南大學
45 李澤敏 東南大學
46 殷瀚 東南大學
47 劉凱 東南大學
48 孫學嬌 東南大學
49 姜寰宇 東南大學
50 米日班姑. 阿力甫
51 平勇 艾爾普再生醫學生物科技有限公司 2019年3月23日  (周六)        第二場次(9:30進場)
52 吳秀文 東部戰區總醫院
53 龔文斌 東部戰區總醫院
54 朱素華 東部戰區總醫院
55 謝曉純 東部戰區總醫院
56 陳岑 東部戰區總醫院
57 李欣穎 東部戰區總醫院
58 陳碧琳 東部戰區總醫院
59 周菁 東部戰區總醫院
60 劉彪 東部戰區總醫院
61 祁樹寶 東部戰區總醫院
62 趙志剛 東部戰區總醫院
63 許龍祥 東部戰區總醫院
64 吳正林 東部戰區總醫院
65 陳莉 東部戰區總醫院
66 李楚翎 東部戰區總醫院
67 馬汝鈞 東部戰區總醫院
68 毛文健 東部戰區總醫院
69 林佳佳 東部戰區總醫院
70 袁晨晨 東部戰區總醫院胰腺炎實驗室
71 丁瑜芝 東南大學附屬中大醫院
72 吳靜葉 東南大學附屬中大醫院
73 楊兵全 東南大學附屬中大醫院
74 陳奇 東南大學附屬中大醫院
75 徐倩 東南大學附屬中大醫院
76 蔣桂亞 東南大學附屬中大醫院
77 薛玉仿 東南大學附屬中大醫院
78 林昊 東南大學附屬中大醫院
79 劉思汝 東南大學附屬中大醫院
80 王靜(女:0024) 東南大學附屬中大醫院
81 唐山山 東南大學附屬中大醫院
82 田雨露 東南大學附屬中大醫院
83 王麗平 東南大學附屬中大醫院
84 喬東艷 東南大學附屬中大醫院
85 黃靜思 東南大學附屬中大醫院
86 仰欣 東南大學附屬中大醫院
87 洪仁蕓 東南大學附屬中大醫院
88 劉德林 東南大學附屬中大醫院
89 顧麗華 東南大學附屬中大醫院
90 錢方媛 東南大學附屬中大醫院
91 孟珊珊 東南大學附屬中大醫院
92 徐院花 東南大學附屬中大醫院
93 溫泉 東南大學附屬中大醫院
94 張曦文 東南大學附屬中大醫院
95 岳瑩瑩 東南大學附屬中大醫院
96 程漢娟 東南大學附屬中大醫院
97 楊芳 東南大學附屬中大醫院
98 金亦涵 東南大學附屬中大醫院
99 虞天一 東南大學附屬中大醫院
100 招霞 東南大學附屬中大醫院
101 侯茜 東南大學附屬中大醫院
102 韓兵 東南大學附屬中大醫院
103 張弘 東南大學附屬中大醫院
104 魏佩佩 東南大學附屬中大醫院
105 蔡君艷 東南大學附屬中大醫院
106 杜瑞杰 東南大學附屬中大醫院
107 陳荔 東南大學附屬中大醫院
108 沈濤 東南大學附屬中大醫院 2019年3月23日  (周六)        第三場次(10:15進場)
109 顧巖 東南大學附屬中大醫院
110 周勇智 東南大學附屬中大醫院
111 黃莉 東南大學附屬中大醫院兒科
112 謝筱彤 東南大學附屬中大醫院腎科
113 馬鶯 東南大學公共衛生學院
114 梁瑩(女:4626) 東南大學公共衛生學院
115 陸怡霏 東南大學公共衛生學院
116 鄧亞麗 東南大學公共衛生學院
117 潘振宇 東南大學公共衛生學院
118 劉文華 東南大學生命科學研究院
119 閆曉彤 東南大學生命科學研究院
120 左健 東南大學生命科學研究院
121 欒成欣 東南大學醫學院
122 蔣運罡 東南大學醫學院
123 朱治翰 東南大學醫學院
124 于先強 東南大學醫學院
125 何娟玲 東南大學醫學院
126 趙宇飛 東南大學醫學院
127 莫思思 東南大學醫學院
128 王新宇 東南大學醫學院
129 李志揚 東南大學醫學院
130 周云 東南大學醫學院
131 郭甲奇 東南大學醫學院
132 陶再曉 東南大學醫學院
133 李婷婷 東南大學醫學院
134 朱文文 東南大學醫學院
135 劉小鈺 東南大學醫學院
136 陳月 東南大學醫學院
137 宗靜靜 東南大學醫學院
138 華凌娣 東南大學醫學院
139 羅二飛 東南大學醫學院
140 譚思怡 鼓樓醫院
141 黃怡誠 鼓樓醫院
142 鹿奎奎 江蘇省疾病預防控制中心
143 武新月 江蘇省疾病預防控制中心
144 史鳳娟 江蘇省疾病預防控制中心
145 劉熠赫 江蘇省南京市鼓樓區中大醫院眼科
146 趙莎 江蘇省農科院
147 章麗嬌 江蘇省農科院獸醫所
148 張碧成 江蘇省農業科學院
149 王丹丹 江蘇省農業科學院
150 周金柱 江蘇省農業科學院
151 朱雪蛟 江蘇省農業科學院
152 范寶超 江蘇省農業科學院
153 劉蓓蓓 江蘇省農業科學院
154 郝飛 江蘇省農業科學院
155 王佳 江蘇省農業科學院
156 張磊(男:2818) 江蘇省農業科學院
157 盧鳳英 江蘇省農業科學院
158 張曉曦 江蘇省農業科學院
159 楊婧 江蘇省農業科學院
160 趙冬敏 江蘇省農業科學院
161 郁達威 江蘇省農業科學院獸醫研究所
162 王睿心 江蘇省人民醫院
163 曹芮 江蘇省人民醫院
164 龔霄陽 江蘇省人民醫院
165 趙陽 江蘇省農業科學院動物免疫工程研究所 2019年3月23日  (周六)        第四場次(11:00進場)
166 朱亞露 江蘇省農業科學院動物免疫工程研究所
167 徐悅 江蘇省農業科學院動物免疫工程研究所
168 畢志香 江蘇省農業科學院動物免疫工程研究所
169 馬芳 江蘇省農業科學院動物免疫工程研究所
170 于漾 江蘇省農業科學院動物免疫工程研究所
171 揭鴻英 江蘇省農業科學院動物免疫工程研究所
172 趙艷紅 江蘇省農業科學院動物免疫工程研究所
173 楊利 江蘇省農業科學院動物免疫工程研究所
174 王志勝 江蘇省農業科學院動物免疫工程研究所
175 唐波(男:8000) 江蘇省農業科學院動物免疫工程研究所
176 劉國陽 江蘇省農業科學院動物免疫工程研究所
177 秦竹 江蘇省農業科學院動物免疫工程研究所
178 袁超 江蘇省農業科學院動物免疫工程研究所
179 馬鶴毓 江蘇省農業科學院動物免疫工程研究所
180 崔倩 江蘇省人民醫院生殖中心
181 周靜(女:5102) 江蘇省人民醫院生殖中心
182 朱利平 江蘇省藥物研究所
183 張逸民 江蘇省藥物研究所有限公司
184 何小素 江蘇省藥物研究所有限公司
185 侯艷 江蘇省藥物研究所有限公司
186 岳鵬 江蘇省藥物研究所有限公司
187 丁亞軍 江蘇省藥物研究所有限公司
188 郭敏 江蘇省藥物研究所有限公司
189 周波 江蘇省藥物研究所有限公司
190 梅勝堯 江蘇省藥物研究所有限公司
191 高慶發 江蘇省藥物藥物研究所有限公司
192 朱貝貝 江蘇省中西結合醫院
193 馬丙娥 江蘇省中西醫結合醫院
194 陳思 江蘇省中西醫結合醫院
195 張愉 江蘇省中西醫結合醫院
196 李玉佳 江蘇省中西醫結合醫院
197 余蘭蘭 江蘇省中西醫結合醫院
198 李逗逗 江蘇省中西醫結合醫院
199 鄧艷莉 江蘇省中西醫結合醫院
200 汪曉媛 江蘇省中西醫結合醫院(江蘇省中醫藥研究院)
201 崔國倩 江蘇省中醫藥研究院
202 胡子奇 江蘇省中醫藥研究院
203 周姍姍 江蘇省中醫藥研究院
204 華迪 江蘇省中醫藥研究院
205 葛云霞 江蘇省中醫藥研究院
206 翁翎 江蘇省中醫藥研究院
207 桑明 江蘇省中醫藥研究院
208 宋雙 江蘇省中醫藥研究院
209 魏清筠 江蘇省中醫藥研究院
210 陳菲菲 江蘇省中醫藥研究院
211 劉聰燕 江蘇省中醫藥研究院
212 張錦錦 江蘇省中醫藥研究院
213 陳曉青 江蘇省中醫藥研究院
214 童佳佳 江蘇省中醫藥研究院
215 祝金豪 江蘇省中醫藥研究院
216 張曉亞 江蘇省中醫藥研究院
217 楊洋(男:2000) 江蘇省中醫藥研究院
218 桂濤 江蘇省中醫藥研究院
219 李敏 江蘇省中醫院
220 宋麗娜 江蘇省中醫院
221 李五妹 江蘇省中醫院
222 凌博凡 江蘇省中醫院
223 李木子 江蘇省中醫院研究院 2019年3月23日  (周六)        第五場次(11:45進場)
224 徐雯 江蘇萬略醫藥科技有限公司
225 蔣蓓蓓 江蘇萬略醫藥科技有限公司
226 朱軒軒 江蘇萬略醫藥科技有限公司
227 史和平 江蘇萬略醫藥科技有限公司
228 夏立文 江蘇萬略醫藥科技有限公司
229 賈成軍 江蘇萬略醫藥科技有限公司
230 管厚林 江蘇萬略醫藥科技有限公司
231 吳磊 江蘇萬略醫藥有限公司
232 朱麗華 江蘇衛生健康職業學院
233 李臣誠 南京安吉生物科技有限公司
234 蔣嘉祺 南京安吉生物科技有限公司
235 司晶 南京安吉生物科技有限公司
236 肖星宇 南京安吉生物科技有限公司
237 謝夢霞 南京安吉生物科技有限公司
238 智蕊 南京安吉生物科技有限公司
239 涂靈 南京安吉生物科技有限公司
240 倪成澤 南京安吉生物科技有限公司
241 于彭城 南京安吉生物科技有限公司
242 江來 南京安吉生物科技有限公司
243 王云帆 南京財經大學
244 田淑華 南京財經大學
245 李向菲 南京財經大學
246 馬可 南京傳奇生物科技有限公司
247 陳昌琴 南京傳奇生物科技有限公司
248 錢蕓蕓 南京傳奇生物科技有限公司
249 吳曉芳 南京傳奇生物科技有限公司
250 王婷 江蘇恒生檢測有限公司
251 劉小川 江蘇恒生檢測有限公司
252 趙暉 江蘇恒生檢測有限公司
253 劉家喜 江蘇恒生檢測有限公司
254 朱嘯嘯 江蘇恒生檢測有限公司
255 姜超(男:2931)
256 梁磊 解放軍東部戰區總醫院
257 朱雪雨 金陵藥業股份有限公司南京金陵制藥廠
258 李騰飛 金陵藥業股份有限公司南京金陵制藥廠
259 邱莎莎 金陵藥業股份有限公司南京金陵制藥廠
260 陳曉梅 金陵藥業股份有限公司南京金陵制藥廠
261 張勝男 金陵藥業股份有限公司南京金陵制藥廠
262 高凱 金斯瑞生物科技有限公司
263 朱長秀 米度(南京)生物技術有限公司
264 張菊 米度(南京)生物技術有限公司
265 劉志海 米度(南京)生物技術有限公司
266 王龍才 米度(南京)生物技術有限公司
267 孫川燕 米度(南京)生物技術有限公司
268 司仁龍 米度(南京)生物技術有限公司
269 王威 米度(南京)生物技術有限公司
270 馬玲 南京大學附屬鼓樓醫院
271 蔣成飛 南京大學附屬鼓樓醫院
272 葛康 南京大學鼓樓醫院
273 吳思 南京大學醫學院附屬鼓樓醫院
274 李苒 南京大學醫學院附屬鼓樓醫院
275 聶敏 南京大學醫學院附屬鼓樓醫院
276 舒姝 南京大學醫學院附屬鼓樓醫院
277 朱成文 南京大學醫學院附屬鼓樓醫院
278 方翔 南京大學醫學院附屬鼓樓醫院
279 劉璐璐 南京東部戰區總醫院
280 霍寅萍 南京東部戰區總醫院
281 楊楠 南京工業大學 2019年3月23日  (周六)        第六場次(13:00進場)
282 周律棋 南京工業大學
283 楊潤禹 南京工業大學
284 宋長琴 南京工業大學
285 周艷芬 南京工業大學
286 朱志銘 南京工業大學
287 張戰杰 南京工業大學藥動藥效研究與評價中心
288 王洪東 南京鼓樓醫院
289 高玉娟 南京鼓樓醫院
290 夏天 南京鼓樓醫院
291 李嘉威 南京鼓樓醫院
292 張祎博 南京鼓樓醫院
293 王榮亮 南京鼓樓醫院
294 高軒 南京鼓樓醫院
295 趙怡欣 南京鼓樓醫院
296 鮑新宇 南京鼓樓醫院
297 孫雨露 南京鼓樓醫院
298 劉力 南京鼓樓醫院
299 李晨曦 南京鼓樓醫院
300 唐小軍 南京鼓樓醫院
301 李文超 南京鼓樓醫院
302 姚根宏 南京鼓樓醫院
303 伊丹丹 南京鼓樓醫院
304 董健菲 南京鼓樓醫院
305 韓影 南京鼓樓醫院
306 陸星怡 南京鼓樓醫院
307 劉珊珊 南京鼓樓醫院
308 葉佳慧 南京鼓樓醫院
309 趙盛楠 南京鼓樓醫院
310 演欣 南京鼓樓醫院
311 郁金鳳 南京鼓樓醫院
312 卞慧潔 南京鼓樓醫院
313 鄭暢 南京鼓樓醫院
314 徐思異 南京鼓樓醫院
315 金偉奎 南京鼓樓醫院
316 朱燁 南京鼓樓醫院
317 趙蓮君 南京鼓樓醫院
318 李愛梅 南京鼓樓醫院
319 宋盼盼 南京鼓樓醫院
320 高文韜 南京鼓樓醫院
321 寧本翔 南京鼓樓醫院
322 張天元 南京鼓樓醫院
323 莊梓 南京鼓樓醫院
324 陳冬 南京鼓樓醫院
325 徐嘉 南京鼓樓醫院
326 許瑩 南京鼓樓醫院
327 趙祥安 南京鼓樓醫院
328 朱楊 南京鼓樓醫院
329 尹盛夏 南京鼓樓醫院
330 王行舟 南京鼓樓醫院
331 王卓婷 南京鼓樓醫院 2019年3月23日  (周六)        第七場次(14:00進場)
332 孫維維 南京鼓樓醫院
333 陳洪偉 南京鼓樓醫院
334 李曉靜 南京鼓樓醫院
335 龍現明 南京鼓樓醫院
336 章潔 南京航空航天大學
337 陸樹銘 艾美康淮生物制藥(江蘇)有限公司
338 張興(男:1617) 艾美康淮生物制藥(江蘇)有限公司
339 阮健 安徽師范大學
340 趙曼 安徽師范大學
341 徐方玲 安徽師范大學
342 田趙勇 勃林格殷格翰動物保健(中國)有限公司
343 唐波(男:0250) 勃林格殷格翰動物保健(中國)有限公司
344 柏亞軍 勃林格殷格翰動物保健(中國)有限公司
345 蘇晉 勃林格殷格翰動物保健(中國)有限公司 
346 楊驍 勃林格殷格翰動物保健(中國)有限公司上海分公司
347 耿翔 常州市第二人民醫院
348 付金金 常州市第二人民醫院
349 吳迪 常州市第二人民醫院
350 李淑芬 華威特(江蘇)生物制藥有限公司
351 陳魯杰 華威特(江蘇)生物制藥有限公司
352 徐濤 華威特(江蘇)生制藥有限公司
353 王巍 華威特生物制藥有限公司
354 惠亮亮 淮安市第一人民醫院
355 吳旭 淮安市第一人民醫院
356 崔緒剛 淮安市食品藥品檢驗所
357 索超 淮安市食品藥品檢驗所
358 李朋濤 集萃藥康
359 解曉倩 江南大學
360 張羽 江南大學
361 岳遠佳 江南大學
362 薛靈杰 江南大學
363 梁尚云 江南大學
364 林樾 江南大學
365 王閃 江南大學
366 張利文 江南大學
367 余雅琦 江南大學
368 殷朱澄 江南大學
369 吳雅茹 江南大學
370 何竹筠 江南大學
371 鄭富莉 江南大學
372 岳月 江南大學
373 李明潔 江南大學
374 晁夢佳 江南大學
375 劉雪梅 江南大學
376 潘夢瑩 江南大學
377 姜曉倩 江南大學
378 邢玉梅 江南大學
379 路倩倩 江南大學
380 程媛 江南大學
381 倪萍 江南大學
382 王昱升 江南大學
383 尚夢珊 江南大學
384 馮婷婷 江南大學
385 劉荀荀 江南大學
386 于曉紅 江南大學 2019年3月23日  (周六)        第八場次(14:45進場)
387 張麗麗 江南大學
388 洪茜茜 江南大學
389 潘祺琦 江南大學食品學院
390 呂欣欣 江南大學食品學院
391 李稱 江南大學食品學院
392 孟丹 江南大學食品學院
393 郭曉 江南大學食品學院
394 趙文瑾 江南大學食品學院
395 胡瑤 江南大學食品學院
396 毛水芳 江南大學食品學院
397 吳銀超 江蘇艾科姆檢測有限公司
398 胡慶云 江蘇艾科姆檢測有限公司
399 謝佳玉 江蘇艾科姆檢測有限公司
400 張磊(女:4963) 江蘇奧賽康藥業有限公司
401 陳小麗 江蘇奧賽康藥業有限公司
402 呂璐 江蘇大學
403 周紅秋 江蘇大學
404 呂萬林 江蘇大學
405 王立勇 江蘇大學
406 曲勃維 江蘇大學
407 張笑 江蘇大學
408 孫雙雙 江蘇大學
409 朱銳靈 江蘇大學
410 武曉琳 江蘇大學
411 屠書梅 江蘇大學
412 陳昱初 江蘇大學
413 周梓迪 江蘇大學
414 卞慧琴 江蘇大學
415 趙露 江蘇大學
416 李文靜 江蘇大學
417 陳方舟 江蘇大學
418 焦志敏 江蘇大學
419 李彥彥 江蘇大學
420 邵鳳霞 江蘇大學
421 王晶哲 江蘇大學
422 曹夢菲 江蘇大學
423 張士清 江蘇大學
424 周小荷 江蘇大學
425 曹毓文 江蘇大學
426 田圩虹 江蘇大學
427 高雅 江蘇大學
428 張曉靜 江蘇大學
429 陶美滿 江蘇大學附屬醫院
430 鄒元章 江蘇大學附屬醫院
431 于凡 江蘇大學附屬醫院
432 張文哲 江蘇大學附屬醫院
433 薛菲 江蘇大學附屬醫院
434 彭瓊樂 江蘇大學附屬醫院
435 盧俅 江蘇大學附屬醫院
436 趙志聰 江蘇大學附屬醫院
437 汪浩洋 江蘇大學附屬醫院
438 鄭玉 江蘇大學附屬醫院
439 陳敏 江蘇大學附屬醫院
440 劉怡晨 江蘇大學附屬醫院
441 蔡洪華 江蘇大學附屬醫院
442 朱春雪 江蘇大學附屬醫院
443 劉晴 江蘇大學附屬醫院
444 龐中好 江蘇大學附屬醫院 2019年3月23日  (周六)        第九場次(15:30進場)
445 蔣艷 江蘇大學附屬醫院
446 尚璐璐 江蘇大學附屬醫院
447 顧佳 江蘇大學附屬醫院
448 李志強 江蘇大學藥學院
449 周瑩婷 江蘇大學藥學院
450 王偉 江蘇大學藥學院
451 徐麗霞 江蘇大學醫學院
452 蘆紅超 江蘇鼎泰藥物研究有限公司
453 岳巖 江蘇鼎泰藥物研究有限公司
454 梁榮發 江蘇鼎泰藥物研究有限公司
455 魯靜 江蘇鼎泰藥物研究有限公司
456 褚菁 江蘇鼎泰藥物研究有限公司
457 劉浩 江蘇鼎泰藥物研究有限公司
458 孫莉 江蘇鼎泰藥物研究有限公司
459 蒯美玉 江蘇鼎泰藥物研究有限公司
460 張正軍 江蘇鼎泰藥物研究有限公司
461 戴飛 江蘇鼎泰藥物研究有限公司
462 劉婕妤 江蘇鼎泰藥物研究有限公司
463 馬學云 江蘇鼎泰藥物研究有限公司
464 范志遠 江蘇鼎泰藥物研究有限公司
465 丁淑雯 江蘇鼎泰藥物研究有限公司
466 戴書杰 江蘇鼎泰藥物研究有限公司
467 陳敏 江蘇鼎泰藥物研究有限公司
468 姜濤 江蘇鼎泰藥物研究有限公司
469 周惠敏 江蘇鼎泰藥物研究有限公司
470 陳靜 江蘇鼎泰藥物研究有限公司
471 章天翔 江蘇鼎泰藥物研究有限公司
472 劉明權 江蘇鼎泰藥物研究有限公司
473 徐新新 江蘇鼎泰藥物研究有限公司
474 徐志新 江蘇鼎泰藥物研究有限公司
475 陸賽男 江蘇鼎泰藥物研究有限公司
476 豆高翔 江蘇鼎泰藥物研究有限公司
477 秦志莉 江蘇鼎泰藥物研究有限公司
478 鄭仁文 江蘇鼎泰藥物研究有限公司
479 馬群朵 江蘇鼎泰藥物研究有限公司
480 王娟 江蘇鼎泰藥物研究有限公司
481 馮志東 江蘇鼎泰藥物研究有限公司
482 朱冉 江蘇鼎泰藥物研究有限公司
483 戴夢君 江蘇鼎泰藥物研究有限公司
484 陳合花 江蘇鼎泰藥物研究有限公司
485 薛少華 江蘇鼎泰藥物研究有限公司
486 王璐寧 江蘇恒豐強生物技術有限公司
487 蔡學花 江蘇恒瑞醫藥股份有限公司
488 王賢淼 江蘇恒瑞醫藥股份有限公司
489 汪偉 江蘇恒瑞醫藥股份有限公司
490 吳娜 江蘇恒瑞醫藥股份有限公司
491 許垚森 江蘇華創信諾生物科技有限公司
492 李端方 江蘇華創信諾醫藥科技有限公司
493 熊楚秋 江蘇華創信諾醫藥科技有限公司
494 李永兵 江蘇集萃藥康生物科技有限公司
495 湯春艷 江蘇集萃藥康生物科技有限公司
496 馮志楊 江蘇建協工程質量檢測有限公司
497 郭琪 江蘇京森生物醫藥新材料科技有限公司
498 王子鳴 江蘇九旭藥業有限公司
499 戴峽霞 江蘇康緣藥業股份有限公司
500 馬晨晨 江蘇康緣藥業股份有限公司
501 杜美伶 江蘇康緣藥業股份有限公司 2019年3月23日  (周六)        第十場次(16:15進場)
502 秦露曉 江蘇康緣藥業股份有限公司
503 楊昊 江蘇康緣藥業股份有限公司
504 孫莎莎 江蘇科技大學
505 王蕾 江蘇神龍藥業股份有限公司
506 史方靜 江蘇神龍藥業股份有限公司
507 王健 江蘇神龍藥業股份有限公司
508 馮康 江南大學
509 賈繼祥 江南大學
510 韓天成 江蘇中慧元通生物科技有限公司
511 吳誠 江蘇眾紅生物創藥研究院有限公司
512 丁旭寧 江蘇眾紅生物工程創藥研究院有限公司
513 張鐘廣 江陰貝瑞森制藥有限公司
514 魏姝 江陰貝瑞森制藥有限公司
515 湯善陽 江陰貝瑞森制藥有限公司
516 趙丹 卡文斯百格(蘇州)模式動物研究有限公司
517 梁冰 昆山市中醫醫院
518 夏夢 模式動物研究所
519 金佳佳 南方醫科大學
520 王俊霞 南京大學
521 李麗民 南京大學
522 何婕蕾 南京大學
523 霍凡 南京大學
524 付永 南京大學
525 吳美娟 南京大學
526 牛冠婷 南京大學
527 陳緯緯 南京大學
528 張楊 南京大學
529 孟曉露 南京大學
530 鄭梅紅 南京大學
531 王琪恩 南京大學
532 趙晨 南京大學
533 林安琪 南京大學
534 周敏 南京大學
535 李揚清 南京大學
536 王昕瀅 南京大學
537 黃悅臻 南京大學
538 余蕾 南京大學
539 徐天成 南京大學
540 閆文強 南京大學
541 倪積廣 南京大學
542 馬蘭 南京大學
543 范然 南京大學
544 鐘瀟霖 南京大學
545 李媛媛 南京大學
546 張博涵 南京大學
547 趙磊 南京大學
548 王宏宇 南京大學
549 余澤謙 南京大學
550 王春 南京大學
551 陶瑞杰 南京大學
552 臧彥玉 南京大學
553 馮浩洋 南京大學
554 孫曉凡 南京大學
555 梁宏偉 南京大學
556 范婷 南京大學 2019年3月23日 (周六)         第十一場次(17:00進場)
557 趙穎 南京大學
558 荊雯霆 南京大學
559 步丹丹 南京大學
560 陳俏利 南京大學
561 劉靜 南京大學
562 李卉 南京大學模式動物所
563 詹詩羽 南京大學模式動物所
564 董麗霞 南京大學模式動物所研究所
565 祁方杰 南京大學模式動物研究所
566 楊儒 南京大學模式動物研究所
567 黃偉(女:8424) 南京大學模式動物研究所
568 趙微 南京大學模式動物研究所
569 張貴泉 南京大學模式動物研究所
570 劉夢佳 南京大學模式動物研究所
571 蘇姝 南京大學模式動物研究所
572 郭盼盼 南京大學模式動物研究所
573 黃宇航 南京大學模式動物研究所
574 毛巖 南京大學模式動物研究所
575 王燁 南京大學模式動物研究所
576 鄭尚 南京大學模式動物研究所
577 戴玉媛 南京大學模式動物研究所
578 孫婉平 南京大學模式動物研究所
579 梁娟 南京大學模式動物研究所
580 周丹霞 南京大學模式動物研究所
581 陳芊月 南京大學模式動物研究所
582 劉爽 南京大學模式動物研究所
583 曹寧 南京大學模式動物研究所
584 馮衛寬 南京大學模式動物研究所
585 申嵐 南京大學模式動物研究所
586 李培釗 南京大學模式動物研究所
587 席堯 南京大學模式動物研究所
588 尤菊 南京大學模式動物研究所
589 趙微 南京大學模式動物研究所
590 張樹杰 南京大學模式動物研究所
591 劉威 南京大學模式動物研究所
592 向蔥 南京大學模式動物研究所
593 鄭芳芳 南京大學模式動物研究所
594 陳超燕 南京大學生科院
595 朱雨雨 南京大學生科院
596 李季 南京大學生科院
597 孟曉露  南京大學生科院
598 仲煜杰 南京大學生科院
599 李華蕊 南京大學生科院
600 黃騰飛 南京大學生科院
601 徐天琦  南京大學生科院
602 于澤農 南京大學生科院
603 鮑潔 南京大學生科院
604 卜繼承 南京大學生科院
605 蔡成潔 南京大學生科院
606 曾祥偉 南京大學生科院
607 曾紫璇 南京大學生科院
608 陳朝欽 南京大學生科院
609 陳佳慧 南京大學生科院
610 陳健 南京大學生科院
611 陳經偉 南京大學生科院
612 陳利 南京大學生科院 2019年3月24日  (周日)        第一場次(8:30進場)
613 陳驍銳 南京大學生科院
614 陳艷 南京大學生科院
615 陳鈺 南京大學生科院
616 成榮潔 南京大學生科院
617 程楠 南京大學生科院
618 程曉薈 南京大學生科院
619 崔建 南京大學生科院
620 單新妮 南京大學生科院
621 單云龍 南京大學生科院
622 鄧國亮 南京大學生科院
623 丁紅 南京大學生科院
624 丁瑞紅 南京大學生科院
625 丁馨 南京大學生科院
626 杜鳳明 南京大學生科院
627 范旻旻 南京大學生科院
628 馮璐 南京大學生科院
629 付勇 南京大學生科院
630 高建花 南京大學生科院
631 高健 南京大學生科院
632 高媛 南京大學生科院
633 高志影 南京大學生科院
634 葛靜如 南京大學生科院
635 顧錦 南京大學生科院
636 郭經緯 南京大學生科院
637 郭山君 南京大學生科院
638 韓叢薇 南京大學生科院
639 韓嘉熠 南京大學生科院
640 何芳芳 南京大學生科院
641 何月琴 南京大學生科院
642 侯銘  南京大學生科院
643 胡歡歡 南京大學生科院
644 胡俊青 南京大學生科院
645 胡銳峰 南京大學生科院
646 胡秀婷 南京大學生科院
647 華詩雨 南京大學生科院
648 黃芬芳 南京大學生科院
649 黃淼鑫 南京大學生科院
650 黃偉(男:5013) 南京大學生科院
651 焦子宸 南京大學生科院
652 靳偉 南京大學生科院
653 鞠君毅 南京大學生科院
654 孔艷 南京大學生科院
655 雷潔瓊 南京大學生科院
656 李大蒙 南京大學生科院
657 李鳳 南京大學生科院
658 李煥靈 南京大學生科院
659 李劉毅 南京大學生科院
660 李曼如 南京大學生科院
661 李明月 南京大學生科院
662 李其響 南京大學生科院 2019年3月24日  (周日)        第二場次(9:30進場)
663 李姍 南京大學生科院
664 李偉利 南京大學生科院
665 李武好 南京大學生科院
666 李新宇(男:797X) 南京大學生科院
667 李玉妹 南京大學生科院
668 李玉榮 南京大學生科院
669 李玉婷 南京大學生科院
670 梁高麗 南京大學生科院
671 林紅燕 南京大學生科院
672 令狐碩 南京大學生科院
673 劉春艷 南京大學生科院
674 劉明 南京大學生科院
675 劉明慧 南京大學生科院
676 劉雅妮 南京大學生科院
677 劉陽(女:1080) 南京大學生科院
678 劉穎 南京大學生科院
679 劉芝宏 南京大學生科院
680 陸曉蘭 南京大學生科院
681 陸之瑤 南京大學生科院
682 駱陽 南京大學生科院
683 馬改玲 南京大學生科院
684 馬利納 南京大學生科院
685 馬路珍 南京大學生科院
686 倪鈞鈞 南京大學生科院
687 秦夢豪 南京大學生科院
688 秦文濤 南京大學生科院
689 渠爽 南京大學生科院
690 任深圳 南京大學生科院
691 榮煒煒 南京大學生科院
692 邵晨雯 南京大學生科院
693 邵芳 南京大學生科院
694 邵粉麗 南京大學生科院
695 施倩 南京大學生科院
696 施正富 南京大學生科院
697 石玉婷 南京大學生科院
698 石子玉 南京大學生科院
699 史珂(女:0026) 南京大學生科院
700 史珂(女:5926) 南京大學生科院
701 史言騰 南京大學生科院
702 束雨新 南京大學生科院
703 雙驚雷 南京大學生科院
704 宋蕙晨 南京大學生科院
705 宋悅 南京大學生科院
706 蘇慧芳 南京大學生科院
707 孫功銳 南京大學生科院
708 孫璐琛 南京大學生科院
709 孫文學 南京大學生科院
710 孫武 南京大學生科院
711 孫鑫磊 南京大學生科院
712 唐亞麗 南京大學生科院
713 唐宇航 南京大學生科院
714 田雪嬌 南京大學生科院
715 童亞飛 南京大學生科院
716 萬珊 南京大學生科院
717 王斌 南京大學生科院
718 王冰琳 南京大學生科院
719 王晨(男:0017) 南京大學生科院 2019年3月24日  (周日)        第三場次(10:15進場)
720 王晨琪 南京大學生科院
721 王杰 南京大學生科院
722 王進 南京大學生科院
723 王琳濤 南京大學生科院
724 王美晶 南京大學生科院
725 王慶云 南京大學生科院
726 王少從 南京大學生科院
727 王學傲 南京大學生科院
728 王延俊 南京大學生科院
729 王藝璇 南京大學生科院
730 王于昕 南京大學生科院
731 王玉連 南京大學生科院
732 王珍珍 南京大學生科院
733 衛哲 南京大學生科院
734 蔚丹丹 南京大學生科院
735 文詩語 南京大學生科院
736 吳安妮 南京大學生科院
737 武松宇 南京大學生科院
738 肖安琪 南京大學生科院
739 謝菲 南京大學生科院
740 謝萍 南京大學生科院
741 興振 南京大學生科院
742 徐彬 南京大學生科院
743 徐金豪 南京大學生科院
744 徐金芝 南京大學生科院
745 徐琳 南京大學生科院
746 徐鳴 南京大學生科院
747 許方 南京大學生科院
748 許建飛 南京大學生科院
749 許舉平 南京大學生科院
750 許夢珍 南京大學生科院
751 薛凱文 南京大學生科院
752 薛文文 南京大學生科院
753 嚴落城 南京大學生科院
754 燕怡青 南京大學生科院
755 楊安泳 南京大學生科院
756 楊晨茜 南京大學生科院
757 楊東君 南京大學生科院
758 楊潔 南京大學生科院
759 楊南飛 南京大學生科院
760 楊榮 南京大學生科院
761 楊婷 南京大學生科院
762 姚兵 南京大學生科院
763 姚李 南京大學生科院
764 葉揚揚 南京大學生科院
765 易懷強 南京大學生科院
766 殷鑫 南京大學生科院
767 袁青 南京大學生科院
768 袁媛 南京大學生科院
769 袁增輝 南京大學生科院
770 詹守斌 南京大學生科院
771 張博 南京大學生科院
772 張范 南京大學生科院
773 張果 南京大學生科院
774 張麗 南京大學生科院
775 張卿 南京大學生科院
776 張瑞璇 南京大學生科院
777 張碩 南京大學生科院 2019年3月24日  (周日)        第四場次(11:00進場)
778 張雨倩 南京大學生科院
779 張智瑞 南京大學生科院
780 章文龍 南京大學生科院
781 趙凡 南京大學生科院
782 趙敬發 南京大學生科院
783 趙明茗 南京大學生科院
784 趙思潔 南京大學生科院
785 趙藝 南京大學生科院
786 趙越 南京大學生科院
787 鄭冰峰 南京大學生科院
788 鄭莎莎 南京大學生科院
789 鄭學紅 南京大學生科院
790 鄭益麗 南京大學生科院
791 鐘海清 南京大學生科院
792 周潔 南京大學生科院
793 周禮鯤 南京大學生科院
794 周心妍 南京大學生科院
795 朱丹 南京大學生科院
796 朱帥東 南京大學生科院
797 朱曉華 南京大學生科院
798 朱軼雍 南京大學生科院
799 左詩曼 南京大學生科院
800 劉春語 南京大學生科院
801 王宇珊 南京大學醫學院
802 李孝堯 南京大學醫學院
803 施笑蕾 南京大學醫學院
804 濮娜 南京大學醫學院
805 王艷梅 南京大學醫學院
806 馬楠 南京大學醫學院
807 郭坤 南京大學醫學院
808 劉含怡 南京大學醫學院
809 何中 南京大學醫學院
810 張國福 南京大學醫學院
811 伊米努爾·伊力哈木 南京大學醫學院
812 駱穎之 南京大學醫學院
813 王榮 南京大學醫學院
814 金玉琴 南京大學醫學院
815 王婷玉 南京大學醫學院
816 李麗 南京大學醫學院
817 蒲文淵 南京大學醫學院
818 郭怡 南京大學醫學院
819 王淑嫻 南京大學醫學院
820 吳琪 南京大學醫學院
821 宋敏敏 南京大學醫學院
822 程琪 南京大學醫學院
823 殷祎 南京大學醫學院
824 沃冠群 南京大學醫學院
825 魚鑫 南京大學醫學院
826 陳麒麟 南京大學醫學院
827 姜家璇 南京大學醫學院
828 古麗蘇杜姆·麥提阿卜拉 南京大學醫學院
829 趙夢飛 南京大學醫學院
830 孫德珍 南京金斯瑞生物科技有限公司
831 歐加玉 南京卡文思檢測技術有限公司 2019年3月24日  (周日)        第五場次(11:45進場)
832 朱姝姝 南京綠葉制藥有限公司
833 徐秀芳 南京綠葉制藥有限公司
834 楊紅艷 南京綠葉制藥有限公司
835 范雯佳 南京美新諾醫藥科技有限公司
836 王洲 南京美新諾醫藥科技有限公司
837 梁瑩(女:0020) 南京農業大學
838 劉源 南京農業大學
839 繆穎雪 南京農業大學動物醫學院
840 夏高云 南京諾唯贊生物科技有限公司
841 王琪 南京圣和藥業股份有限公司
842 楊洋(男:2115) 南京圣和藥業股份有限公司
843 裴月娟 南京圣和藥業股份有限公司
844 回顧 南京圣和藥業股份有限公司
845 張澤成 南京圣和藥業股份有限公司
846 張鵬 南京師范大學
847 李燕青 南京師范大學
848 吳剛 南京師范大學
849 戴早 南京師范大學
850 熊菲 南京師范大學
851 蔡婷婷 南京師范大學
852 侯龍 南京師范大學
853 趙富麗 南京師范大學
854 于曉璐 南京師范大學
855 李季 南京師范大學
856 陸夏強 南京師范大學
857 張文 南京師范大學
858 羅浩 南京師范大學
859 李婷 南京師范大學
860 李金珊 南京師范大學
861 王志松 南京師范大學
862 華明麗 南京師范大學
863 王鑫慧 南京師范大學
864 黃玲 南京師范大學
865 馬騰香 南京師范大學
866 于芳芳 南京師范大學
867 黃鈺 南京師范大學
868 趙行琦 南京師范大學
869 賀穩政 南京師范大學
870 龔寶銘 南京師范大學生命科學學院
871 林琳 南京師范大學生命科學學院
872 完顏楊珂 南京師范大學生命科學學院
873 劉琳 南京師范大學仙林校區
874 楊沐懌 南京市第一醫院
875 李延偉 南京市兒童醫院
876 趙夢珂 南京市鼓樓醫院
877 陳曉彤 南京市鼓樓醫院
878 周倩 南京市口腔醫院
879 羅彬艷 南京市口腔醫院
880 禹怡君 南京市口腔醫院
881 郭婷 南京市口腔醫院
882 馬志 南京市食品藥品監督檢驗院
883 葛曉明 南京市食品藥品監督檢驗院
884 王瑞榮 南京市食品藥品監督檢驗院
885 袁鵬 南京市中醫藥大學
886 王領 南京市中醫院
887 何強 南京市中醫院
888 譚朝文 南京體育學院
889 鄭玉嬋 南京體育學院 2019年3月24日  (周日)        第六場次(13:00進場)
890 付雪娟 南京體育學院
891 俞瑩瑩 南京體育學院
892 郁麗 南京體育學院
893 馬曉緩 南京體育學院
894 潘穎 南京體育學院
895 張念云 南京體育學院
896 商小銳 南京體育學院
897 陶柳 南京體育學院
898 陳晨 南京新百藥業有限公司
899 張寶成 南京藥捷安康生物科技有限公司
900 郭雨晴 南京醫科大學
901 陶夢丹 南京醫科大學
902 趙凱 南京醫科大學
903 陸鎣鎣 南京醫科大學
904 龐靜 南京醫科大學
905 郭佳銀 南京醫科大學
906 陸晨妍 南京醫科大學
907 董小武 南京醫科大學
908 胡本順 南京醫科大學
909 韓梅 南京醫科大學
910 郭金鳳 南京醫科大學
911 蘇玉娟 南京醫科大學
912 周瑜 南京醫科大學
913 李思澄 南京醫科大學
914 周燕 南京醫科大學
915 王宜 南京醫科大學
916 林冬海 南京醫科大學
917 沙業欽 南京醫科大學
918 葉明棠 南京醫科大學
919 趙冠杰 南京醫科大學
920 李銀玲 南京醫科大學
921 焦子宸 南京醫科大學
922 朱玲 南京醫科大學
923 施玥 南京醫科大學
924 陳錢 南京醫科大學
925 陳宏裕 南京醫科大學
926 王雙燕 南京醫科大學
927 戴杭兵 南京醫科大學
928 張慜晨 南京醫科大學
929 江品平 南京醫科大學
930 殷睿安 南京醫科大學
931 張蓓 南京醫科大學
932 姜承耀 南京醫科大學
933 楊佳雯 南京醫科大學
934 陳星卉 南京醫科大學
935 卞玉泉 南京醫科大學
936 王若嫘 南京醫科大學
937 黃天玉 南京醫科大學
938 左鵬程 南京醫科大學
939 魯婕雨 南京醫科大學 2019年3月24日  (周日)        第七場次(14:00進場)
940 徐家菡 南京醫科大學
941 曹玥 南京醫科大學
942 嚴煒 南京醫科大學
943 馮柯 南京醫科大學
944 許張娣 南京醫科大學
945 李幸幸 南京醫科大學
946 徐文秀 南京醫科大學
947 邢雅純 南京醫科大學
948 吳瓊 南京醫科大學
949 陳寧華 南京醫科大學
950 任潔 南京醫科大學
951 才智 南京醫科大學
952 李逸飛 南京醫科大學
953 譚舟彬 南京醫科大學
954 王宇翔 南京醫科大學
955 徐雷 南京醫科大學
956 于悅洋 南京醫科大學
957 談欣 南京醫科大學
958 劉雨 南京醫科大學
959 劉新建 南京醫科大學
960 張曉 南京醫科大學
961 叢戎 南京醫科大學
962 梁琰 南京醫科大學
963 趙萌 南京醫科大學
964 董弢 南京醫科大學
965 姚蕾 南京醫科大學
966 戴奕晨 南京醫科大學
967 朱申浩 南京醫科大學
968 王儒 南京醫科大學
969 陸凱琴 南京醫科大學
970 王帥帥 南京醫科大學
971 黃新鑫 南京醫科大學
972 朱苗苗 南京醫科大學
973 臧海霞 南京醫科大學
974 王琬玥 南京醫科大學
975 唐文娟 南京醫科大學
976 李晨欣 南京醫科大學
977 馮遵永 南京醫科大學
978 朱婉瑩 南京醫科大學
979 馮黎黎 南京醫科大學
980 陳績 南京醫科大學
981 陸明 南京醫科大學
982 華楊 南京醫科大學
983 吳靜遠 南京醫科大學
984 陸林 南京醫科大學
985 朱云揚 南京醫科大學
986 王晴 南京醫科大學
987 姚志超 南京醫科大學
988 張蕊 南京醫科大學
989 李凡 南京醫科大學
990 王國光 南京醫科大學
991 吳軍政 南京醫科大學
992 龔予希 南京醫科大學
993 嚴海濤 南京醫科大學
994 袁寶瑞 南京醫科大學
995 張靖童 南京醫科大學
996 范婷 南京醫科大學
997 徐忠偉 南京醫科大學
998 袁浩喆 南京醫科大學 2019年3月24日  (周日)        第八場次(14:45進場)
999 顧子君 南京醫科大學
1000 張成誠 南京醫科大學
1001 錢希曦 南京醫科大學
1002 陸怡超 南京醫科大學
1003 王沁玨 南京醫科大學
1004 孟蕓暢 南京醫科大學
1005 劉寒玉 南京醫科大學
1006 韓東 南京醫科大學
1007 景楊 南京醫科大學
1008 楊野梵 南京醫科大學
1009 丁一菲 南京醫科大學
1010 徐賢 南京醫科大學
1011 楊芮 南京醫科大學
1012 韓壯 南京醫科大學
1013 黃建源 南京醫科大學
1014 丁怡睿 南京醫科大學
1015 熊佳更 南京醫科大學
1016 冀春鵬 南京醫科大學第二附屬醫院
1017 沈恒陽 南京醫科大學第一附屬醫院
1018 陳浩 南京醫科大學第一臨床醫學院
1019 李京杭 南京醫科大學附屬第一醫院
1020 郭佳妮 南京醫科大學附屬淮安第一醫院
1021 袁穎 南京醫科大學附屬淮安一院
1022 萬兵 南京醫科大學附屬江寧醫院
1023 葛米雪 南京醫科大學附屬口腔醫院
1024 高原 南京醫科大學附屬口腔醫院
1025 王臻 南京醫科大學附屬腦科醫院
1026 唐祥龍 南京醫科大學附屬腦科醫院
1027 羅巖 南京醫科大學附屬逸夫醫院
1028 錢莉 南京醫科大學附屬逸夫醫院
1029 魏子健 南京醫科大學附屬逸夫醫院
1030 袁堂波 南京醫科大學附屬逸夫醫院
1031 張寅 南京醫科大學附屬逸夫醫院
1032 丁興旺 南京醫科大學公共衛生學院
1033 胡文珠 南京醫科大學公共衛生學院
1034 鄭鈺 南京醫科大學康達學院
1035 盛剛 南京醫科大學藥學院
1036 李政懋 南京醫科大學藥學院
1037 董倍安 南京易太斯生物科技有限公司
1038 李必成 南京易太斯生物科技有限公司
1039 劉小洋 南京易太斯生物科技有限公司
1040 張俊杰 南京郵電大學
1041 陶振俊 南京云橋生物科技有限公司
1042 宗一博 南京云橋生物科技有限公司
1043 孫驍穎 南京云橋生物科技有限公司
1044 曹興華 南京云橋生物科技有限公司
1045 李思穎 南京云橋生物科技有限公司
1046 周為龍 南京云橋生物有限公司
1047 袁夢云 南京中醫藥大學
1048 毛昕菁 南京中醫藥大學
1049 陳浩 南京中醫藥大學
1050 周穎 南京中醫藥大學
1051 凌媛媛 南京中醫藥大學
1052 陳琦 南京中醫藥大學
1053 朱陵霞 南京中醫藥大學
1054 方圓 南京中醫藥大學
1055 梁寶瑜 南京中醫藥大學
1056 楊祥 南京中醫藥大學 2019年3月24日  (周日)        第九場次(15:30進場)
1057 張鈺青 南京中醫藥大學
1058 張加敏 南京中醫藥大學
1059 陳良琦 南京中醫藥大學
1060 顧娜 南京中醫藥大學
1061 陳愛瑩 南京中醫藥大學
1062 周靜(女:118X) 南京中醫藥大學
1063 張彧涵 南京中醫藥大學
1064 康迪 南京中醫藥大學
1065 朱力立 南京中醫藥大學
1066 馬鳳娟 南京中醫藥大學
1067 紀婷婷 南京中醫藥大學
1068 董佳佳 南京中醫藥大學
1069 鄭子慧 南京中醫藥大學
1070 胡駿 南京中醫藥大學
1071 李賽 南京鐘鼎生物技術有限公司
1072 尚疑頔 南京鐘鼎生物技術有限公司
1073 杜宜彬 南京鐘鼎生物技術有限公司
1074 桂璟 南京鐘鼎生物技術有限公司
1075 胥愛利 乾元浩生物股份有限公司南京生物藥廠
1076 王蜻 乾元浩生物股份有限公司南京生物藥廠
1077 胡蝶 乾元浩生物股份有限公司南京生物藥廠
1078 武之洋 山東大學齊魯醫院(青島)
1079 韓宇河 蘇州般若生物科技有限公司
1080 顧夢倩 蘇州般若生物科技有限公司
1081 程韜 蘇州大學附屬第一醫院
1082 姚章權 蘇州市華測檢測技術有限公司
1083 黃維民 蘇州市華測檢測技術有限公司
1084 匡文菁 泰州美鳳力醫療科技有限公司
1085 姜超(男:681X) 泰州美鳳力醫療科技有限公司
1086 董正蕓 泰州美鳳力醫療科技有限公司
1087 劉勝 泰州美鳳力醫療科技有限公司
1088 周其賢 無錫杰西醫藥股份有限公司
1089 畢雪威 無錫市江南大學食品學院食品安全研究室
1090 朱曉丹 無錫市中醫醫院
1091 孫儒建 蕭縣儒建養殖場
1092 董婷婷 宿遷市第一人民醫院
1093 周敏 揚州中寶藥業
1094 周敏 揚州中寶藥業股份有限公司
1095 汪英明 益泰(蘇州)生物技術有限公司
1096 龔俊杰 浙江工業大學
1097 景麗 浙江藍盾藥業有限公司
1098 孫而藝 鎮江市第一人民醫院
1099 王文翰 正大天晴
1100 林有平 正大天晴藥業集團股份有限公司
1101 沈啟蒙 正大天晴藥業集團股份有限公司
1102 章麗生 正大天晴藥業集團股份有限公司
1103 李田田 正大天晴藥業集團股份有限公司
1104 潘媛 正大天晴藥業集團股份有限公司
1105 胡硯茹 正大天晴藥業集團股份有限公司
1106 楊靜 正大天晴藥業集團股份有限公司
1107 魏偉 正大天晴藥業集團股份有限公司
1108 姜雨 正大天晴藥業集團股份有限公司
1109 徐宏江 正大天晴藥業集團股份有限公司
1110 陳德洋 正大天晴藥業集團股份有限公司 2019年3月24日  (周日)        第十場次(16:15進場)
1111 宋偉 正大天晴藥業集團股份有限公司
1112 刁軍艦 正大天晴藥業集團有限公司
1113 楊楚彤 中崇信諾生物制藥泰州有限公司
1114 李雯雯 中崇信諾生物制藥泰州有限公司
1115 周嬌 中大醫院
1116 張怡晨 中國海洋大學
1117 魏梅 中國人民解放軍東部戰區總醫院
1118 吳偉 中國人民解放軍東部戰區總醫院
1119 馬暢 中國人民解放軍東部戰區總醫院
1120 劉捷 中國人民解放軍東部戰區總醫院
1121 董敏 中國人民解放軍東部戰區總醫院
1122 張旭亮 中國人民解放軍東部戰區總醫院
1123 尤金煒 中國人民解放軍東部戰區總醫院
1124 張閏秋 中國人民解放軍東部戰區總醫院
1125 程小貝 中國藥科大學
1126 杜丹玉 中國藥科大學
1127 彭亞運 中國藥科大學
1128 劉陽(女:0425) 中國藥科大學
1129 邢肖 中國藥科大學
1130 廖詩穎 中國藥科大學
1131 曹羽佳 中國藥科大學
1132 楊婷婷 中國藥科大學
1133 張穌亞 中國藥科大學
1134 嚴珺嶸 中國藥科大學
1135 謝逸石 中國藥科大學
1136 王蓉 中國藥科大學
1137 紀曉霞 中國藥科大學
1138 石志賢 中國藥科大學
1139 曹夢然 中國藥科大學
1140 王慧哲 中國藥科大學
1141 陳亞欣 中國藥科大學
1142 陳稱 中國藥科大學
1143 劉書蒙 中國藥科大學
1144 何靜 中國藥科大學
1145 崔子悅 中國藥科大學
1146 田欣涓 中國藥科大學
1147 王國慶 中國藥科大學
1148 李雪明 中國藥科大學
1149 王坤 中國藥科大學
1150 衛詩蕙 中國藥科大學
1151 代明鑫 中國藥科大學
1152 王斐 中國藥科大學
1153 蔡曉瑩 中國藥科大學
1154 郁乃容 中國藥科大學
1155 王豫錦 中國藥科大學
1156 張萬里 中國藥科大學
1157 許恩禎 中國藥科大學
1158 王萌 中國藥科大學
1159 萬怡莉 中國藥科大學
1160 查日麗 中國藥科大學
1161 魏崴 中國藥科大學
1162 姚金湘 中國藥科大學
1163 許伊婷 中國藥科大學
1164 徐晴 中國藥科大學
1165 吳體智 中國藥科大學
1166 田于成 中國藥科大學
1167 朱巖 中國藥科大學
1168 王蓉 中國藥科大學 2019年3月24日  (周日)        第十一場次(17:00進場)
1169 居偉 中國藥科大學
1170 成正培 中國藥科大學
1171 王如意 中國藥科大學
1172 陳穎 中國藥科大學
1173 劉陽(女:3027) 中國藥科大學
1174 張美卉 中國藥科大學
1175 劉弈君 中國藥科大學
1176 朱欣云 中國藥科大學
1177 費晶瑾 中國藥科大學
1178 張倩 中國藥科大學
1179 李鑫 中國藥科大學
1180 許茹珺 中國藥科大學
1181 陳頤宸 中國藥科大學
1182 王晨(女:0029) 中國藥科大學
1183 楊璐 中國藥科大學
1184 陳毅 中國藥科大學
1185 譚艷芳 中國藥科大學
1186 李羿 中國藥科大學
1187 楊藝 中國藥科大學
1188 韓文姝 中國藥科大學
1189 夏凌燕 中國藥科大學
1190 陳三達 中國藥科大學
1191 楊潔 中國藥科大學
1192 李宛宸 中國藥科大學
1193 周游 中國藥科大學
1194 桂艷萍 中國藥科大學
1195 牛淼淼 中國藥科大學
1196 洪小丹 中國藥科大學
1197 李東平 中國藥科大學
1198 周晗 中國藥科大學
1199 夏春磊 中國藥科大學
1200 陳權 中國藥科大學
1201 陳林 中國藥科大學
1202 楊佳慧 中國藥科大學
1203 黃麟媛 中國藥科大學
1204 李小芳 中國藥科大學
1205 董昊 中國藥科大學
1206 吳舒亭 中國藥科大學
1207 馮陳杰 中國藥科大學
1208 郝園園 中國藥科大學
1209 陳佳敏 中國藥科大學
1210 孫雪影 中國藥科大學
1211 任隴飛 中國藥科大學江寧校區
1212 陳彩霞 中國藥科大學新藥安全評價研究中心
1213 蔡磊 中國藥科大學玄武校區
1214 李新宇(女:026X) 中國醫學科學院皮膚病研究所
1215 王嘉寧 中國醫學科學院皮膚病研究所
1216 段志敏 中國醫學科學院皮膚病研究所
1217 李黎明 中國醫學科學院皮膚病研究所
1218 李玲珺 中國醫學科學院皮膚病研究所(醫院)
1219 后俊生 中國醫學科學院皮膚病醫院
1220 陳旭 中國醫學科學院皮膚病醫院
1221 徐松 中國醫學科學院皮膚病醫院
1222 錢坤 中國醫學科學院皮膚病醫院
1223 李弘揚 中國醫學科學院皮膚病醫院(研究所)
1224 王程 中國醫學科學院皮膚病醫院(研究所)

 

【關鍵詞】 打印】  【返回
  • 上一篇文章:關于江蘇省實驗動物標準化專業技術委員會換屆及征集委員的通知 [2019-6-10]
  • 下一篇文章:關于召開“江蘇省第三十屆高校、科研院所實驗動物科學管理學術研討會”的通知 [2018-11-2]

  •  通知公告 更多>>
     實驗動物單位地圖 更多>>
     崗位證書查詢  
    證書編號:
    姓名:
     
    主辦:江蘇省科技條件管理服務中心(江蘇省科學儀器設備協會)
    地址:江蘇省南京市龍蟠路175號  郵 編:210042  E-mail:[email protected]
    蘇ICP備08023279號
    青海十一选五开奖记录 赛车正规投注站 重庆时时人工计划网页 腾讯三分彩预测 极速赛车傻瓜式打法 极速时时大小计划 群英会赌场网址 四川时时地址 3d最新杀号永不错 北京时时计划软件手机版式 体彩海南飞鱼